• <tr id='bfPyvM'><strong id='bfPyvM'></strong><small id='bfPyvM'></small><button id='bfPyvM'></button><li id='bfPyvM'><noscript id='bfPyvM'><big id='bfPyvM'></big><dt id='bfPyvM'></dt></noscript></li></tr><ol id='bfPyvM'><option id='bfPyvM'><table id='bfPyvM'><blockquote id='bfPyvM'><tbody id='bfPyvM'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='bfPyvM'></u><kbd id='bfPyvM'><kbd id='bfPyvM'></kbd></kbd>

    <code id='bfPyvM'><strong id='bfPyvM'></strong></code>

    <fieldset id='bfPyvM'></fieldset>
          <span id='bfPyvM'></span>

              <ins id='bfPyvM'></ins>
              <acronym id='bfPyvM'><em id='bfPyvM'></em><td id='bfPyvM'><div id='bfPyvM'></div></td></acronym><address id='bfPyvM'><big id='bfPyvM'><big id='bfPyvM'></big><legend id='bfPyvM'></legend></big></address>

              <i id='bfPyvM'><div id='bfPyvM'><ins id='bfPyvM'></ins></div></i>
              <i id='bfPyvM'></i>
            1. <dl id='bfPyvM'></dl>
              1. <blockquote id='bfPyvM'><q id='bfPyvM'><noscript id='bfPyvM'></noscript><dt id='bfPyvM'></dt></q></blockquote><noframes id='bfPyvM'><i id='bfPyvM'></i>
                今天:
                信件查看
                姓名:
                魏**
                类型:
                投诉
                来信时间:
                2021-04-08
                信件标题:
                人民广场成玩▓具市场
                信件内容:
                天气穿暖,人民广场「上的人越来越多,摆摊的小商贩∞也越来越多,三五成々群遍布,商品包装垃圾也是随手乱丢,严重影响人们健身娱乐和城市形象。广场是方便大家休闲娱乐的,不是做生意的地方,请有关部门尽到监管此時此刻责任,或者划出专感覺到了门的地摊区域,规范管理。
                办理情况:
                办理状态:
                已办结
                回复内容:
                我局接到举▆报后立即对该情况进行调度整改,要求相关股室要加强对广场商贩乱摆行为的巡⌒ 查治理,每天明确巡查人员突破,针对夜间游人较金甲多的情况,实行【错时管理,加○强夜间巡查治理力度,确保把广场上流动商贩全部♀规范到位。
                回复时间:
                2021-04-12
                回复单位:
                曲周县城市管理和综合行政执法局