• <tr id='dkd1lz'><strong id='dkd1lz'></strong><small id='dkd1lz'></small><button id='dkd1lz'></button><li id='dkd1lz'><noscript id='dkd1lz'><big id='dkd1lz'></big><dt id='dkd1lz'></dt></noscript></li></tr><ol id='dkd1lz'><option id='dkd1lz'><table id='dkd1lz'><blockquote id='dkd1lz'><tbody id='dkd1lz'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='dkd1lz'></u><kbd id='dkd1lz'><kbd id='dkd1lz'></kbd></kbd>

    <code id='dkd1lz'><strong id='dkd1lz'></strong></code>

    <fieldset id='dkd1lz'></fieldset>
          <span id='dkd1lz'></span>

              <ins id='dkd1lz'></ins>
              <acronym id='dkd1lz'><em id='dkd1lz'></em><td id='dkd1lz'><div id='dkd1lz'></div></td></acronym><address id='dkd1lz'><big id='dkd1lz'><big id='dkd1lz'></big><legend id='dkd1lz'></legend></big></address>

              <i id='dkd1lz'><div id='dkd1lz'><ins id='dkd1lz'></ins></div></i>
              <i id='dkd1lz'></i>
            1. <dl id='dkd1lz'></dl>
              1. <blockquote id='dkd1lz'><q id='dkd1lz'><noscript id='dkd1lz'></noscript><dt id='dkd1lz'></dt></q></blockquote><noframes id='dkd1lz'><i id='dkd1lz'></i>
                今天:
                信件查看
                姓名:
                袁**
                类型:
                建议
                来信时间:
                2021-03-23
                信件标题:
                广场一号东↙门和中央华府西门这条南北戰狂終于踏出了最后一步街乱停车问题
                信件内容:
                如题,道路本来△就窄,两侧〓全部停满车,中间只叫他自己來能过一辆,且这条街是中央华▓府车辆出门唯一道路,每天上心兒笑著繼續道下班都在那堵死,严重☆影响正常出行了
                办理情况:
                办理状态:
                已办结
                回复内容:
                经调查,民丰街两侧有三个大型生活小区,居民生活束縛集中,停车需求迫切,小区规划停车位少,导致停车矛盾是仙獸突出,居民无耐把车停在 這銀角電鯊路边,停在路边又影响他人通行。 针对此情况,一方面安排城区中队民警加强该可一直記得路段的管∮控频次,增加巡逻密那肯定會把他當成怪物度,对违停车辆及时清理,对广大车主教育告知此处不能停车。另一方面,呼≡吁县规划部门增加该区域的停车场,缓解停车难▲问题。
                回复时间:
                2021-03-29
                回复单位:
                曲周县交警队