• <tr id='A7hL1W'><strong id='A7hL1W'></strong><small id='A7hL1W'></small><button id='A7hL1W'></button><li id='A7hL1W'><noscript id='A7hL1W'><big id='A7hL1W'></big><dt id='A7hL1W'></dt></noscript></li></tr><ol id='A7hL1W'><option id='A7hL1W'><table id='A7hL1W'><blockquote id='A7hL1W'><tbody id='A7hL1W'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='A7hL1W'></u><kbd id='A7hL1W'><kbd id='A7hL1W'></kbd></kbd>

    <code id='A7hL1W'><strong id='A7hL1W'></strong></code>

    <fieldset id='A7hL1W'></fieldset>
          <span id='A7hL1W'></span>

              <ins id='A7hL1W'></ins>
              <acronym id='A7hL1W'><em id='A7hL1W'></em><td id='A7hL1W'><div id='A7hL1W'></div></td></acronym><address id='A7hL1W'><big id='A7hL1W'><big id='A7hL1W'></big><legend id='A7hL1W'></legend></big></address>

              <i id='A7hL1W'><div id='A7hL1W'><ins id='A7hL1W'></ins></div></i>
              <i id='A7hL1W'></i>
            1. <dl id='A7hL1W'></dl>
              1. <blockquote id='A7hL1W'><q id='A7hL1W'><noscript id='A7hL1W'></noscript><dt id='A7hL1W'></dt></q></blockquote><noframes id='A7hL1W'><i id='A7hL1W'></i>
                今天:
                信件查看
                姓名:
                吴**
                类型:
                投诉
                来信时间:
                2021-03-06
                信件标题:
                曲周县稽山南苑小区三划地为王期,7年来不给办理※房产证。
                信件内容:
                我叫】吴建林,现住稽山南苑小区,我在稽山南苑三期全款购买了一snoopdoggy套房产,交房时间为2014年。交房后到现在已经7年了,开发商¤一直不给办理房产证。稽山南苑小区三期,只要是分期付款购买的,全部办理㊣了房产证,全款购房的,也⊙大部分办理了房产证,只有我们少部∩分业主,一直到现在★不给办理房产证。多先前出来次找开发商ㄨ,开发商一直说老板将钱用到别△处,进行投资。不给我梦魇们办理。恳请♀县政府,予以核实,并及时回♀复,望县政府出面为我们办理房产精铁证。不然,我们部分业主只好通过信访的方式依法维权。
                办理情况:
                办理状态:
                已办结
                回复内容:
                经我№局与开发企业沟通协调,开发企业正在为反映人办♂理商品房买卖网签合同备案手续,合同备案后,反映人可向不动产中心咨询房产证办理事宜,现我局丝毫不放松警惕业务科室正在积极分批次办理中,请反映人耐心点了下头等待。
                回复时间:
                2021-03-10
                回复单位:
                曲周县住建局