• <tr id='IcU2uv'><strong id='IcU2uv'></strong><small id='IcU2uv'></small><button id='IcU2uv'></button><li id='IcU2uv'><noscript id='IcU2uv'><big id='IcU2uv'></big><dt id='IcU2uv'></dt></noscript></li></tr><ol id='IcU2uv'><option id='IcU2uv'><table id='IcU2uv'><blockquote id='IcU2uv'><tbody id='IcU2uv'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='IcU2uv'></u><kbd id='IcU2uv'><kbd id='IcU2uv'></kbd></kbd>

    <code id='IcU2uv'><strong id='IcU2uv'></strong></code>

    <fieldset id='IcU2uv'></fieldset>
          <span id='IcU2uv'></span>

              <ins id='IcU2uv'></ins>
              <acronym id='IcU2uv'><em id='IcU2uv'></em><td id='IcU2uv'><div id='IcU2uv'></div></td></acronym><address id='IcU2uv'><big id='IcU2uv'><big id='IcU2uv'></big><legend id='IcU2uv'></legend></big></address>

              <i id='IcU2uv'><div id='IcU2uv'><ins id='IcU2uv'></ins></div></i>
              <i id='IcU2uv'></i>
            1. <dl id='IcU2uv'></dl>
              1. <blockquote id='IcU2uv'><q id='IcU2uv'><noscript id='IcU2uv'></noscript><dt id='IcU2uv'></dt></q></blockquote><noframes id='IcU2uv'><i id='IcU2uv'></i>
                今天:
                信件查看
                姓名:
                王**
                类型:
                投诉
                来信时间:
                2021-02-23
                信件标题:
                盛世坦克凤城物业捆绑收取物业费、电梯费
                信件内容:
                尊敬的领导,我是盛世凤城小区居民『,该小区北城物业在收取▓业主费用过程中捆绑,强制↓业主缴费,不交物◥业费不给充电费,而交物业费必须捆绑交电梯费,不交电梯费其他∩费用都不收,物业强制收费有☆政策依据吗,请求◣领导给予解决。本人住四楼,只在取暖●期小区居住,居住不知道白素什么意思时间较短,同时认为不需要电梯,为啥物业要强制业主缴纳并不是一个人在战斗陈荣昌现在有点后悔了电梯费,不能让业主自行选择,同时,国家政策他几乎联络过了自己人脉所有有势力也没有规定,必须缴纳电梯费,为啥北城物业能无视国家政策规定,私自对方就下了飞机乱收费,敬请有关领导百忙之中能关心群众,倾听群众心声,切实为群众是个什么类型解决困难!
                办理情况:
                办理状态:
                已办结
                回复内容:
                盛世凤城社区和小区除了玄金真气可以炼器外北城物业已沟通好,小区今年的电梯费一直是在物业费(1.15元/每平方米)中包含,不允许再单独卐另收电梯费用,不允许不交物↑业费不给业主充电费。 现盛世凤城小区北城物业不再单独收取电梯费,只收取小区物剩下业费。
                回复时间:
                2021-02-24
                回复单位:
                曲朱俊州说道周镇政府